Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+17
+
+

Маньяки вышли на тропу экстремизма

Опубликовано:  16.04.2015 - 19:51
Классификация:  Россия  Новороссия 

Несколько лет назад в ряде электронных и бумажных СМИ была опубликована моя статья «Маньяки выходят на путь экстремизма», в которой говорилось об орудующих в России бандах маньяков-догхантеров.

В статье, в частности, отмечалось, что вооружённые холодным и огнестрельным оружием догхантеры представляют вполне реальную угрозу для конституционного строя Российской Федерации. Это неудивительно: многие живодёрские группировки связаны со скинхедами. Как, например, питерский догхантер Алексей Мильчаков, получивший печальную славу нациста и живодера ещё осенью 2011 года, когда он выложил в социальной сети "ВКонтакте" ужасающие фотографии, на которых он на фоне фашистского флага с особой жестокостью убивает щенка - отрезает ему голову. После этого безумец стал призывать убивать и бездомных. "Режь бомжей, щенков и детей! Убегай от шавок и сдавай своих", - писал головорез Мильчаков в соцсетях.

Редакция газеты «Планета Антиглоб» неоднократно обращалась в различные правоохранительные органы с требованием привлечь маньяка Мильчакова к уголовной ответственности. Но в ответ мы получали лишь вялые бюрократические отписки: мол, ничего страшного не происходит, мол, мы ничего сделать не можем, мол, обращайтесь в суд.

И вот к чему это привело...

...1 января 2015 года под Луганском при проведении спецоперации был застрелен начальник штаба 4-й бригады ЛНР Александр Александрович Беднов (позывные « Бэтмен»). Генпрокуратурой Луганской народной республики Бэтмену и другим бойцам бригады инкриминировались захват заложников, пытки и убийства местных жителей, другие тяжкие и особо тяжкие преступления.

Поначалу многие патриоты были в растерянности: Как же так! Ведь Сан Саныч — такой уважаемый в Новороссии человек! Не может Бэтмен быть виновен в возводимых на него обвинениях! Что-то здесь не то!

Однако буквально через несколько дней после гибели Бэтмена в Интернете было размещено обращение командира разведывательно-диверсионной штурмовой группы «Русич» группы быстрого реагирования «Бэтмен», который оказался... тем самым питерским нелюдем Алексеем Мильчаковым!

В своём скандальном выступлении догхантер заявил, что в гибели Бэтмена виноват глава ЛНР Игорь Плотницкий, назвал Правительство ЛНР «шлюхиными детьми» и заявил, что подразделение «Русич» будет воевать "и против них, и против "укров".

Одним словом, приехали! Зато с обвинениями А.А. Беднова в зверствах и издевательствах над людьми всё встало на свои места, всё стало ясно. Ведь не зря же говорится: скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Но вот что интересно. Ещё до событий в Новороссии на догхантерском сайте «Собакам—нет. Народное ополчение» было написано: «Стонут города под гнётом собачьих свор. Бездействие властей уже достало. Значит, надо людям за оружие браться. Значит, надо людям самим порядок наводить!»

И вот теперь «народное ополчение» стало страшной явью: и за оружие догхантеры взялись — причём, уже не охотничье, а настоящее боевое, - и порядок свой они наводят! Вернее, пытаются навести.

К сожалению, до сих пор в России есть люди, призывающие к ненависти и жестокости в отношении животных. Так, недавно депутат ГосДумы «единоросс» Иосиф Кобзон призвал отлавливать и уничтожать бездомных собак. Хотя любому здравомыслящему человеку очевидно, что жестокость и насилие в отношении братьев наших меньших лишь порождает новых и новых натренировавшихся на бессловесных тварях мильчаковых, нарастает, как снежный ком, и в результате приводит к жестокости уже в отношении людей. И это не удивительно — грань между убийством животного и человека весьма зыбкая, в сущности, её нет.

Более того, вопрос об отношении к животным фактически стал сегодня элементом информационных войн. А то, что Западом против нас развязана самая настоящая информационная военная компания - ни для кого не секрет.

Вот почему в последнее время российскими СМИ было так много написано и сказано и о кровавой бойне дельфинов-гринд на принадлежащих Дании Фарерских островах и о том, как копенгагенские чиновники-живодёры ни за что ни про что убили несчастного жирафёнка Маркуса.

Нечему удивляться: как ни крути, а отношение к «братьям нашим меньшим» — один из показателей духовно-нравственного состояния общества! И судьба датских дельфинов и жирафов — наш ответ Западу!

Так как же получается, что позиционирующий себя патриотом России Иосиф Кобзон — казалось бы, взрослый и умный человек, - не понимает того, что своими необдуманными призывами он фактически представляет Россию невежественной и варварской страной, страной диких и жестоких людей!

Да, рост популяции тех же собак безусловно необходимо контролировать. Но контролировать цивилизованно, по-человечески. С помощью стерилизации и приютов. С помощью принятия закона об ответственном отношении к животным. А не с помощью ножей, шприцев и пуль психически неустойчивых личностей. Тем более, что политические взгляды большинства этих сумасшедших весьма специфичны. И никто не может дать гарантии, что завтра одна из догхантерских пуль не вопьётся в самого Иосифа Давыдовича.

Так давайте же будем все хоть чуточку мудрее и добрее. В нашем обществе и так слишком много злобы и жестокости. А злоба и жестокость неизменно чреваты страшными событиями. Что и показала ситуация вокруг Бэтмена и Мильчакова.

Данную публикацию прошу считать обращением в Генеральную прокуратуру Российской Федерации. Требую возбудить в отношении догхантера Алексея Мильчакова уголовное дело по ст.ст. 205, 245 и 282, а также дать юридическую оценку призывам депутата ГосДумы И.Д. Кобзона к систематическому нарушению ст. 245 УК РФ в виде убийства беззащитных животных.

Сергей Дондо

Добавить комментарий (всего 25)

Мильчаков просто маньяк. Скорее всего он испытывает половое возбуждение от вида крови и страданий умирающего животного. Вполне логично, что он переквалифицировался на людей. Собаки его уже не вставляют. А тут война - можно безнаказанно убивать и мучить. Просто мечта садиста. Во истину, патриотизм - последнее прибежище негодяя.

Говорят когда кобелю нечем заняться он себе начинает вылизывать ... ну все знают что он себе начинает вылизывать. По видимому, с точки зрения "коммунистов России", у нас в стране нечем заняться, кроме как собачек защищать. Впрочем оно понятно: вся деятельность этой партии сосредоточена исключительно на пиаре и участии в выборах. Сейчас пауза между предвыборными компаниями, можно и попиариться. Еще в Римской республике стандартным дебютом молодого политика был громкий, и желательно максимально скандальный, процесс против какой-либо известной личности. Иося для этого идеально подходит. Что до собачек ... Между профилактическим отстрелом проводимым специальными службами и садизмом проявляемыми отдельными "людьми" "дистанция огромного масштаба". Зачистки от бездомных собак - необходимость, видимо на ребенка г-на Дондро эта бродячая сволочь никогда не нападала. А на моего нападала. Никакая "ГУМАННАЯ" стерилизация здесь не поможет, бродячих собак надо убрать с улиц. Зачем же Дондро занят подлогом и смешивает садистские действия Мильчикова и заявление Кобзона? Ему просто необходим состав преступления.

Полностью согласен! У нас в России сейчас не хватает денег на бесплатные лекарства для инвалидов, дети умирают из-за невозможности оплатить дорогостоящие операции, а мы - о собаках... Я никак не дог-хантер, но в человеческом обществе - если оно действительно человеческое - люди должны стоять на первом месте! Помню, как в начала 90-х у нас - в пригороде Нижнего Новгорода - стая голодных бродячих собак разорвала на куски 18-летнюю девушку!.. Это проблема, требующая решения, а не однозначных "рецептов" в сторону популистского "гуманизма"! Моего друга собаки кусали 5 раз, 4 раза - по вине хозяев! Вот и здесь человеческие проблемы выходят на 1-й план! Капитализм - это общество, живущее по "законам джунглей"! Вернуть человеческому обществу человеческие - социалистические - законы! Тогда и собакам будет лучше...

всего у нас в России хватает, о наивный "Сергей Фомичев". У нас в России перераспределение богатств и материальных благ хромает. Вообще действительно странно,что господин Кобзон так яростно настроен,призывает к массовому исреблению беззащитных животных. Трусость убивать братьев наших меньших. Враг человечества Гитлер тоже в свое время призывал к истреблению евреев,славян и тд считая их неполноценными,животными. Призыв к убийству животных,беспощадному, циничному - это возрождение фашизма. Нельзя этого допускать. Я уверен, что господин Кобзон очень сильно погорячился выступая с такими , непозволительными для советского человека призывами. Люди - будьте добрее.

В России вполне хватает средств на обеспечение бесплатной медицины. Но при капитализме имеет значение одно - получение прибыли. Поэтому социалка, с точки зрения правительства и президента - ставленникв российского государственно-монполистического капитала - балласт. А поскольку сразу отменить все остатки социалистических завоеваний элементарно опасно, их уничтожают постепенно, поэтапно, тихо - незаметно. Это к слову стиль Путина: усиление гнета народа не сразу, а постепенно, что бы привыкнуть успели. Например: повышение тарифов не один раз, в январе, на 30%, а два раза по 15%. Что до собак. Я имею в виду разделить две вещи, которые Дондро смешал в одну кучу: зачистку городов от бродячих животных, которую проводят городские службы максимально незаметно для нежых обывателей, и проявления жестокости к животным, которую проявляют отдельные люди. Первое - необходимость, второе - преступление. К слову, меня удивляет двойной стандарт защитников животных. Отловить и уничтожить бездомну собаку это "убийство", а вот забой скота - нормально. Или они мяса не едят или думают что оно растет на деревьях.

В СССР любили животных! Призывать к убийству животных это обыкновенный экстремизм! От кого-кого а от кАБзона не ожидал!

В СССР регулярно проводили санитарные зачистки от бездомных животных. И правильно делали. Необходимо понять: бездомные собаки - дикие животные, тем более опасные, что у них полностбю отсутствует страх перед человеком, а люди, особенно дети воспринимают их как домашних. Результат - постоянные нападения, часто не мотивированные, на людей, распростронение бешенства. Это проблема, и Кабзон прав - ее надо решать. Можно, как предлангают "сладенькие" либеральные интеллигенты, применить гуманные методы. Можно стерилизовать, и отпускать на волю. Там эти звери продолжат создавать проблемы людям, поскольку зверь останется зверем. А плодовитость бездомных собак не уменьшается. Почему? Потому, что одна сука в нормальной стае, где все самки приносят детенышей, плодится раз-два в год. А вот в стае, где много стерилизованных самок - до 5 раз в год, это ее функция - воспроизводство, благо бесплодных нянек в избытке. Итак, стерилизация не решает проблемы безопасности людей, поверьте, атаку стаи в 5-6 особей Вы не переживете, и проблемы снижения популяции. Остается одно - отстрел. И никакого экстремизма здесь нет, просто здравый смысл.

Да уж,правильно говорят: вчера--птичка, сегодня--собака, завтра--человек!

Уничтожением бездомных собак должно заниматься государство. Чиновников которые допускают в своём районе бездомных собак необходимо наказывать. И не только в городе , но и в лесопарках, где стаи бездомных собак уничтожают зайцев, оленей и могут напасть на людей. "собачники", наряду с "автомобилистами" и "дачниками" одна из наиболее антиобщественных групп населения, бесцеремонно мешающая жить другим людям,

Я верующий, православный. В библии написано что нельзя быть жестоким и призывать к расправе над животными. Кабзон призывает. Как ему не стыдно! Он оскорбляет чувства верующих людей! Богохульство! Почему Кабзон так издевается над чувствами православных?

А дачники-то тут причём?

Будь Удальцов на свободе, он наверняка поехал бы добровольцем в ЛНР и там бы боролся за то , чтобы не допустить сомнительных людей к власти , самоотверженно боролся бы и бывшим нацистам там бы от него досталось, но Сергея Удальцова упекли в тюрьму по требованию выступающих на заседании госдумы общественников и некому теперь бороться за справедливость

Будь Удальцов на свободе он так же бы поехал добровольцем в ЛНР как и Эдуард Лимонов: так же бы отсиживался в Москве,а их ребята бы рисковали бы жизнью.

Нападки на Кобзона , на депутатов госдумы- да это чистый воды оранжизм! Угроза убийства - "никто не может дать гарантии, что ..."

Мы не позволим этому белоленточнику и оранжисту нападать на депутатов и на Кобзона Самого отправим к Борису Ефимычу если, что с Кобзоном случится

zuganoid пишет полный бред:) Нападки на КобзонА -оранжизм. :) Почему? Кобзон разве святой?

Вот это настоящие "молодцы!";) МПГ "Октябрь-большевики". Издание "На ножах"

Межпартийная имени товарища Сталина группа Октябрь-большевики ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕДИНОРОССА КОБЗОНА!

http://octbol.livejournal.com/346073.html

А ведь Кобзон пел И Ленин Такой Молодой... Так испортился певец.

Да, всё верно написала группа "Октябрь-большевики".

Удивительно как гладко проходят материалы наркора Дондо через все сложные процедуры согласования с кураторами, координаторами и редакторскими группами, прописанные в инструкуциях для авторов.

Сергей Дондо правильно говорит, что проблемы,связанные с контролем популяции собак надо решать, но решать цивилизованно. К сожалению, не в курсе всех тонкостей, связанных с этой проблемой. Взять к примеру гостя сайта «Красное ТВ», скрывающегося под ником JVC. Он или она пишет:

« ….По видимому, с точки зрения "коммунистов России", у нас в стране нечем заняться, кроме как собачек защищать. Впрочем оно понятно: вся деятельность этой партии сосредоточена исключительно на пиаре и участии в выборах. Сейчас пауза между предвыборными компаниями, можно и попиариться. Еще в Римской республике стандартным дебютом молодого политика был громкий, и желательно максимально скандальный, процесс против какой-либо известной личности. Иося для этого идеально подходит. Что до собачек ... Между профилактическим отстрелом проводимым специальными службами и садизмом проявляемыми отдельными "людьми" "дистанция огромного масштаба". Зачистки от бездомных собак - необходимость, видимо на ребенка г-на Дондро эта бродячая сволочь никогда не нападала. А на моего нападала. Никакая "ГУМАННАЯ" стерилизация здесь не поможет, бродячих собак надо убрать с улиц. Зачем же Дондро занят подлогом и смешивает садистские действия Мильчикова и заявление Кобзона? Ему просто необходим состав преступления»

А вот я, например, считаю, что борьба за гуманное отношение к животным—не такая уж маленькая проблема. В нашем мире всё взаимосвязано, и жестокость---и к бессловесным, и к людям—одна. И поэтому жестокость к животным обязательно порождает жестокость к людям. В этом Дондо прав. А я не хочу, чтобы мой ребёнок рос в жестоком обществе. Кстати,обратите внимание: те, кто добры к животным, как правило, добры и к людям. И наоборот.

Далее. По мнению автора комментария, садизм нелюдей типа Мильчакова и других живодёров—это плохо, а вот «профилактическим отстрелом проводимым специальными службами и садизмом проявляемыми отдельными "людьми" —это нормально.

Это мнение ошибочно. Отстрелом-то как раз мильчаковы и занимаются. Нормальный мужик на такую работу не пойдёт. Почитайте на эту тему хотя бы статью того же Дондо «Рузские догхантеры получают деньги за убитых хозяйских собак».

А насчет того, что «зачистки от бездомных собак — необходимость», скажу, что отстрелы никогда не решили и не решат проблему контроля численности собак в наших городах. Почему? Потому что под отстрел попадают как раз те собаки, у которых имеются так называемые кураторы, т. е. люди, которые собак не только кормят и лечат , но и, как правило стерилизуют. Да, да! Именно такие ручные и доверчивые собаки и гибнут в первую очередь от пуль и шприцов официальных и неофициальных догхантеров. А их место приходят дикие и нестерилизованные, которых поймать очень трудно.

Решить проблему можно путем принятия закона об ответственном отношении к животным. То, что не могут решить никакие отстрелы, решается строгими административными санкциями в отношение безответственных личностей, которые сначала берут, а потом выбрасывают щенков на улицу. Попробуй выброси собаку на улицу в той же Швеции---ответ общества будет такой, что мама не горюй. Попробуй вовремя не простерилизуй собаку или кошку! И ведь работает! Так почему же обезумевшему Кабзону как депутату не предложить ГосДуме принять такой закон и у нас?

И вообще, может, «сволочь»--не несчастные брошенные собаки, а те, кто их выбросил? ( кстати, кусают взрослых и детей, как правило, собаки не уличные, а домашние—жизнерадостные и избалованные)

Ярослава,неужели вы думаете что Кобзон будет принимать законы об ответственности заводчиков? Кобзон призывая к жестоким убийствам животных выполняет чью-то злую волю.

Похоже на то...Кстати,даю ссылку на песню Корнилова "Бродячий пёс". Очень хорошая http://www.music7s.com/item.php?id=2044216_244812055&top_captcha_sid=997854683442&token_id=1&top_captcha_key=h5qys

замечательная песня.За душу берет. Насколько же жестокие нелюди те кто призывает убивать истреблять животных.

Единорос Кобзон навсегда потерял человеческий лик в глазах людей

Удальцова, посаженного по доносу Дондо, в местах заключения тоже собаками травят, как и евреев, разжиганием ненависти к которым является основной темой "сочинений" Л.Корнилова, в нацистских концлагерях травили собаками И приходя домой палачи и убийцы умильно гладят своих домашних собачек вымыв руки от человеческой крови "сю-сю-сю у ты хороший пёсик"

Stasilav Удальцов никуда не посажен. Если его и подвергли каким-либо неудобствам,так уж точно не по забавному,вызавшему смех Кучерены и Ксении Собчаквыступлении товарища Дандо. ) У