Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+31
+
+

Из интеллигента - в рабочие. А.В.Бегизов

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  27.06.2015 - 12:24

Бегизов Александр Владимирович, активист ОО "Рабочая партия России", главный редактор газеты "За рабочее дело". Чтобы быть ближе к рабочему классу, пошёл работать водителем троллейбуса...

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 4)

Молодец Александр. Зауважал его теперь. Всегда чувствовал что он не сволочь, несмотря на все его заблуждения. Думаю, что эта работа избавит его от глупых иллюзий, поверхностного восприятия рабочего класса и т.д. В общем - молодец!!!

Тов. Бегизов А.В. сознательно пришел к необходимости стать в ряды рабочего класса для того, чтобы реализовывать задачу каждого коммуниста - соединение научного социализма с рабочим движением. Он пришел к такому решению в результате изучения марксизма в Красном Университете и марксистском кружке, общения с передовыми рабочими в рядах РПР, восприятия опыта боевых профсоюзов на заседаниях Российского комитета рабочих. Тяга к знаниям, отсутствие позерства и самолюбования, подчинение партийной дисциплине, стремление доводить начатое дело до конца,развитое чувство товарищества - вот черты настоящего коммуниста, примером которого является тов. Бегизов А.В.

Господа «...Плохо учат в "Красном Университете"! ...» и «...Схожу-ка я в народ, авось ближе буду... Ну-ну.» Вы то что сделали для рабочего движения? Что организовали, опубликовали, какую работу ведете среди рабочих и интеллигенции? В какой организации состоите? Или Вы марксисты-индивидуалисты? Бойцы невидимого и неведанного «фронта»?

«...Тов.Казеннов,читая лекцию о марксизме,умудрился ни словом не обмолвится об одном из выдающихся открытий Маркса - материалистическом понимании истории!...» - профессор Казенов просто стоит на этой позиции, а именно на материалистическом понимании истории, о чем «говорят» многочисленные публикации профессора. И о какой лекции речь? Что плохого совершил тов.Бегизов? Променял жизнь интеллигентного человека на жизнь рабочего? Что Вам конкретно, а не «теоретически» не нравится в его поступке?

Отличная идея, Александр Владимирович!