Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+16
+
+

Донбасс: хлеб по четвергам

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  27.06.2015 - 13:58

- В ополчение меня не приняли по состоянию здоровья, а в политику не пошел сам, хоть и предлагали:  пока земля горит под ногами, а людям нечего есть, политикой заниматься рано…

ОО «Возрождение Донбасса» оказывает поддержку самым незащищенным слоям населения Донбасса. Организация занимается помощью в поставках гуманитарной помощи на Донбасс, в работе социальных столовых… Каждый четверг небольшая команда проезжает по  местам, где из-за постоянных обстрелов закрыты магазин, и раздает жителям свежеиспеченный хлеб.

КТВ Новороссия

Добавить комментарий (всего 8)

Пресловутый #Русскиймир -- да, он такой. Нужно принимать его таким, какой он есть, и радоваться. Другого не будет. ЗЫ: Советский народ на оккупированных территориях от "Немецкого мира" в 1941-м - 1942-м тоже был не в восторге.

За ваш "ЗЫ" предупреждение за троллинг. Радуйтесь!

А ведь этот патриот делает работу за коммунистов. Если коммунисты Новороссии начнут основывать ОО и поддерживать население Новоросси, то все новороссийцы вступят в такие компартии. Какой тогда станет Новороссия?

Да уж - жизнь начнется коммунистическая. Куда, правда, девать батальон Сомали, Плотницкого, Захарченко, Вагнера, Мотороллу?

А это Вы у первого секретаря Славянского горкома коммунистической партии Украины Анатолия Петровича Хмелевого спросите. Он такие Вам картинки нарисует - закачаетесь. Правда, кажется, кроме картинок он ничего не делает. Даже ОО не основывает. Печалька...

Не будет этого. Интервенция со стороны буржуазного правительства РФ не позволит коммунизму (и даже социализму) победить.

Ну не понимаю я. До войны я твердо был уверен в том, что Донбасс кормит всю Украину, а западенцы сидят по кофейням, пьют кофе и ругают схидняков. По крайней мере, нам так говорили. Что теперь Донбассу мешает прокормить себя? Куча предприятий сейчас находится уже глубоко в тылу - до них ни одна укропская пушка не добивает, граница с Россией свободна - можно уголь отправлять, можно дешевую еду покупать. Да хоть себя прокормить можно - не такая уж большая территория и народу не 100 миллионов. Что не кормим себя? Не Украину, а себя? А то, что получается - "Призраку" есть нечего, мирным тоже нечего, куча здоровых мужчин, которые и в ополчение не идут и не работают, только жалуются. И как эти люди собираются строить новое общество?