Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+31
+
+

Дзержинскому на Лубянке - место! В.Соловейчик в программе "Обратная связь"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  30.06.2015 - 20:28

На вопросы наших зрителей отвечает политический обозреватель, аналитик Владимир Матвеевич Соловейчик
Запись 27.06.2015.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 8)

! ! Коммунист - легендарный Дзержинский, ассоциации – честность, прямота, бесстрашие, решимость, бескорыстность! Такой должен возглавлять народную милицию. Физически уничтожать криминал, взяточничество и казнокрадство!

Вот бы его сейчас во власть!

! Во власти вора вор меняет. Воруют все, кому не лень...

ПОКАЗНАЯ ИНДЕКСАЦИЯ ПЕНСИЙ, зарплат, пособия, бесплатные обеды БОМЖАМ... а

! А можно ли создать мир и счастье для большинства в капитализме?

В условиях экономической диктатуры капитала, не имеющего никаких человеческих ценностей, данные мечты слышаться чем то не просто утопическим, а бредом.

! Например, люди, которые правят в России, которые управляют экономикой, политикой, в 90е просто молотками убивали "бомжей", которых сами выселили из квартир врубив огромные квартплаты и вырубив под ноль оплату труда. Хотя им было проще просто вставить в пупок "хозяина" квартиры паяльник и забрать в обмен заявление о передаче собственности.

В каждом городе России, в каждом населенном пункте управляет один и тот же закон воров, криминала, урок - кто не с нами, тот под нами.

Каждый сможет столкнуться с этой иерархией вырожденных до крыс полулюдей, верных и преданных Путину, как духовному началу этой кучки. Это настоящие крысы. Насекомые.

О бомжах они говорят, как о неудачниках и лентяях. А пенсионеры живут на 50-100 рублей в день, примерно в 5 раз по потреблению хуже заключенных гулага 30-х годов?

! Нынешние от "патриотов-державников" рассуждают, что в США уважают Путина. Оказывается мечта - это брать что хочу. А либерал - это тот, кто хочет ограничивать их в этом желании законами и их исполнением. Почти прям всесильный царь и вредные либеральные большевики.

Это не шутка, в России существует 40-миллионная армия дегенератов и выродков, сторонников Путина, которые считают воровские законы - идеалом для нашего общества. Это люди, которые убьют за 10 копеек, если захотят их иметь. Это люди которые создали 28 миллионов людей в России, живущих за чертой бедности. Это люди, благодаря которым в России в год численность умерших русских превышает численность рожденных на миллион. Русские вымирают в оккупированной выродками России быстрее чем в голодающем Ленинграде.

Они сравнивают коммунистов в СССР с фашистами, Сталин у них тиран. А как назвать современный фашизм? Путинских выродков-фашистов? Или его нет? Или фашисты уничтожают людей только во время войн?

Володя браво полностью солидарен.

Однозначно несогласен что левых не надо объединять. Что протестующие сами объединятся и выдвинут левых (полный бред).

Также можно сказать что есть у нас левые но нет их движения (а соответственно левого движения).

И про тех кто выступает с протестами или с требованиями в своих узких интересах. Они никогда не объединятся это однозначно.

Лично я с вами согласен, поддерживаю.

и ещё сразу могу добавить что нужно делать... Необходимо создавать "Координационные Советы Левых Сил" по всем городам ,и неважно чья инициатива будет первичной, а затем устанавливать связь между городами...

Вот тут проблема, каждая отдельная левая сила считает себя пупом земли, а всех остальных оппортунисто-ревизионистами.

Не вижу тут проблемы ведь речь веду о координации действий а не о дележе власти... Совет должен состоять из делегатов. Делегаты как уполномоченные будут представлять мнения и решения своих партий и движений. И по схожести мнений и решений будут объединяться и действовать (или бездействовать). Не должно на этом этапе развития большинство подминать под себя меньшинство (другие мнения).

И повторюсь, неважно чья инициатива будет первичной... Важно само начало процесса...

Все верно, кроме того, что нет проблемы. Есть к сожалению, и как результат нет координационных советов. Ведь вы же не думаете, что эту идею до вас никто не высказывал? Я двумя руками за такие советы.