Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+41
+
+

"Соловейчик", выпуск 3.07.2015

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  03.07.2015 - 23:48

Авторская информационно-аналитическая программа Владимира Соловейчика, выпуск №155 (03.07.2015). 

"Налоговую политику РФ надо кардинально менять!" 
- "Линия Кудрина" приносит плоды: по иску бывших акционеров НК ЮКОС в США могут быть арестованы счета Фонда национального благосостояния и Резервного фонда РФ;
- налоговая политика российских либералов ведёт страну к катастрофе;
- как можно было бы ввести прогрессивную шкалу НДФЛ в нашей стране;
- почему надо отменить НДС - удавку для отечественных промышленности и сельского хозяйства.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 6)

Соловейчик, спасибо, нужная информация!

... А представляете, что было бы, если у власти были бы люди любящие Родину и свой Народ, думали и переживали бы за будущее своей Страны!? Не предатели и воры, а патриоты - Квачков, Хабаров, Ивашов...

Страна то богатейшая и самодостаточная - Народ жил бы лучше всех народов на свете!

......было бы, если бы........

== Не надо изобретать велосипед! Социалистическая Революция, коммунисты-большевики, образец – 1917 год и Ленин! Наворованное отобрать, буржуев, кто не хочет работать на народ объявить врагами.

=Социализм – стабильность, мир, созидание, моральные ценности, семья – ячейка общества, увеличение рождаемости, сокращение рабочего дня, уменьшение пенсионного возраста!

Капитализм с человеческим лицом – утопия и болтология!

=А капитализм – повышение цен, увеличение рабочего дня, война, смертность, повышение пенсионного возраста, наркомания, самоубийства, криминал, проституция, снижение рождаемости.

Соловейчику, благодарность, за раскрытие социальных вопросов!

! Это все и так знают, а доносить мысли до возрождения Социализма надо другие!

- Социализм создает народ строитель-созидатель!

- Путин созает "народ-богоносец-страдалец". Сокращает школы и больницы, строя при этом, огромное количество церквей, урезая пенсии пенсионерам и зарплаты бюджетникам, ежеквартально повышая цены в ЖКХ и на продукты питания.

А последние законы о праве полиции стрелять по сколению людей при полной безнаказанности?!

Российские власти находятся без внешнеполитических союзников благодаря своей узколобой политике, скоро остануться и без внутренних, с опорой на православных, полицию и армию. Т.е. превратится в полицейское клерикальное государство.

ПУГАЕТ только одно - тотальное нежелание т.н. российской элиты выполнять свою главную функцию - думать о народе. Готовы рассуждать о чем угодно, то опора России в союзе гейропой, то опора России в союзе с аглосаксами, то с Китаем, то с Индией...

И ни слова о том, что опора России в собственном развитии интеллектуального потенциала, в ускоренной индустриализации. Ну не могут путины-медведевы сами придумать план ГОЭЛРО 21 века, как В.И.ЛЕНИН, так пусть отвалят в сторону и не мешают другим делать дело.

Да нам должно быть глубоко фиолетово,что там происходит в вашингтонском обкоме, в его филиале в брюсселе, нам важно, что происходит в Москве, Горьком, Новосибирске, Ленинграде, Гдове и т.д.

После той разрухи, которую в России устроили верные троцкисты гайдары, горблачевы, эльцины, путины,кудрины и т.д. 10 лет уйдет только на то, чтобы восстановить то, что уже было в социализме. А это потребует колоссальных материальных ресурсов, поэтому на ближайшие 10 лет перепроизводство России не грозит.

"ни слова о том,что опора России в собственном развитии интеллектуального потенциала,в ускоренной индустриализации" - потому что уж чего нет, того нет. Нет больше никакого интеллектуального потенциала в России, зато есть механизм вырывания с корнем любых зачатков интеллектуального потенциала.

Здравствуй,Володя! Очень был рад посмотреть на тебя и послушать твоё выступление на ТВ по "нашей" налоговой политике.Согласен с тобой во всём.Думал,что к политике я уже не вернусь после принятия св.Крещения в 1995 году.Работал в казачьей охране и охране церквей.Но после того,как мне в храме подарили компьютер,только политикой и занимаюсь. Оказывается,что против капиталистического образа жизни был и Господь наш Иисус Христос и св.Иоанн Златоуст и должна бы быть против и Православная Церковь и наша РПЦ.Но,к сожалению,им богатство очень нравится.Читал ли ты хоть что то о православном социализме?Почитай для начала Сомина Николая Владимировича.В интернете он есть,да и в печати появились его две книги.И напиши мне своё мнение об этом.Не пожалеешь,если познакомишься с его взглядами. Мой основной Е-майл a-7613-b@yandex.ru Можем по скайпу поговорить,если захочешь.