Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+8
+
+

Как украсть инвест-контракт в Балашихе и остаться безнаказанным

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  26.07.2015 - 00:02

Коренная жительница Балашихи Пятачкова Надежда Николаевна рассказала, как балашихинская администрация украла у её семьи инвест-контракт. В результате её матери приходится жить в аварийном доме, не имея возможности переселиться в принадлежащее ей по праву жильё.

Добавить комментарий (всего 7)

Люди с конкретными бедами никому не нужны. И сами люди друг друг не нужны. Никто не смотрит, никто не комментирует, никто не реагирует. Печалька...

Чтобы решать конкретные,частные проблемы неоходимо на сентябрьских парламентских выборах 2016 года не позволить "единой россии" "завоевать" абсолютное большинство в парламенте.Всем левым партиям,объединениям отбросить вождизм и объединиться в единый фронт " СТАЛИНГРАД",если кому то нравится другое пожалуйста предлагайте,но сделать это необходимо в ближайшее время -надо заставить лидеров левых партий объединится.От "единой россии" трясет всю страну.

Голословная утопия. Левые партии и лидеры на то и существуют, чтобы не объединяться, а перетягивать людей каждый к себе. "Рак пятится назад, а щука тянет в воду" (Крылов).

Уважаемый Котран,а что вы предлагаете? Позволять "единой россии" беспредельничать.По вашему заранее опустить руки и сдаться -увы-это не для меня.С молчаливого согласия и равнодушия совершаются все преступления.Да,народ во многом разочарован -устал,но это только на руку "единой россии" и ее костылям ЛДПР и Эсерам.Обратите внимание ,как властью блокируется левое движение,преследуются ее активисты-проще всего отсидется в стороне.Так,что уважаемый Котран с вашей позицией и вашими взглядами нам не попути-пораженческое настроение.Честь имею.

Николай, вся штука в том, что Котран не призывал НЕ объединяться, а проконстатировал тот простой и горький факт, что у всех "левых" вождишек один лозунг - "никто кроме нас!" - и что они никак не могут понять, что этим они обрекают трудящихся на еще более долгую в историческом масштабе эксплуатацию и тд.

А можно ли считать левые партии, которые существуют чтоб не объединяться в борьбе, а перетягивать людей каждый к себе, левыми? По-моему это не левые, а квазилевые секты по сути оппортунистические.

У нас вечный вопрос, Что делать?Самостоятельно КПРФ не победит-власть не позволит своим административным ресурсом.А ждать народ уже устал.Надо менять тактику и стратегию и искать выходы из застоя.Массово обращаться в КПРФ к ее лидерам о решении вопроса о создании левого фронта под объединяющим названием ,а простая констатация всем известна.Власть умышленно вносит раскол в левой оппозиции и плодит мелкие партии.Для выступления на радио и телевидении привлекать активных,зубастых ,пламенных активистов способных зажечь массы.Памятно выступление от КПРФ в 1999г.Юрия Иванова с Гайдаром.Надо принимать решение.