Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+50
+
+

Житель Киева: "Фашизм пришёл надолго"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  07.08.2015 - 03:09

О чём говорят в киевских курилках? 
Беседа с жителем Киева о нынешней ситуации в городе. О настроениях горожан, о местных СМИ, видимом и скрытом фашизме и о многом другом.

Ленинградское интернет-телевидение

 

Добавить комментарий (всего 10)

хороший хлопчик. ну, собственно всё что он сказал видно и так невооруженным взглядом, особенно то что хунта бандерлогов сама по себе не рассосется.

Фашизм еще не взял власть в Украине, пока там еще только профашистский националистический режим. Все зависит от состояния дел в Новоросси, если она будет расширяться вооруженным путем, то с фашизмом может и удастся справиться, загнав его в его берлогу, Галичину. А "хлопчик" просто не в курсе, что такое фашизм, он считает, что это террористическая форма капитализма-империализма, но это не так.

Разумеется надолго. Для того кремлядь и аннексировала Крым, а также загоняла Донбасс в "Новороссию", чтобы фашистский режим мог укрепиться в Киеве.

Почему ему нельзя было изменить голос?

Фашизм продержался в Германии 12 лет, Италии 21 год, Чили 17 лет, Испания 36 лет, Греция 7 лет, России 2 недели.

Где жиды у власти там и фашизм.Нет и не было никакого фашизма кроме еврейского

Бан за шовинизм, национализм, антисемитизм и игнорирование предупреждений.

Парень всего не знает. В действительности, много доносов. За мои высказывания в социальных сетях, в группах, на меня донесли моему начальству по работе в сентябре 2014 г.,причем, соврав, что я об этом говорила на работе, был неприятный разговор со мной.Я узнала все об этой женщине, которая на меня донесла, она сразу же исчезла из сетей. Пришлось и мне замаскироваться . В июне 2015 г. мне сообщил сослуживец, что на меня собирается донести в СБУ другой сослуживец , хотя я нигде публично свои взгляды не высказываю, а если и говорю на политические темы, то только в личной беседе.

Совершенно верный вывод. Но, к сожалению, этот вывод не услышат наши партийные теоретики, которые ждут, что Путин и Ко сделают за них социалистическую революцию. Вернее, уже не ждут и этого. Еще не так давно Попов высказывался ЗА ввод войск РФ. Сегодня, тренд изменился, "Войска вводить низяяя" говорит он. а не то - санкции, так нужные Западу. Чегоже хочет Попов? Выходит - он хочет укрепления и распространения фашизма. Ведь очевидно, что народ Донбасса, в одиночку, уже не в состоянии противостоять машине империализма. Может ему из Кремля доложили хитрый план? Вроде план всегда был хитрый. РКРП также занимается говорильней, заявляет решительные протэсты и сожаления, прям в Министерство к Лаврову можно трудоустраивать. КПРФ - гумпомощь конвоирует. Все сидят и смотрят - чем закончиться, А закончиться все - фашизмом. Так что товарищи, изучайте матчасть и устав. Вам пригодится, как сейчас это пригодилось жителям Донбаса.