Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+16
+
+

Разжигание социальной розни

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  28.09.2015 - 08:11
Классификация:  Мозаика  Москва  Россия 

Алексей Чернышев, адвокат, рассказывает о судебном заседание и обвинениях в отношении Кирилла Барабаша.

Добавить комментарий (всего 4)

Он нацик и представитель русской буржуазии из числа тех, кто бегают по улицам городов с имперкой. Ладно бы он еще боролся за национальные интересы русских в традиционных регионах их проживания, но он еще занимается провокациями в национальных республиках. По своим личностным качествам (бухарик) тоже не вызывает особо уважения. При чем здесь тогда социальная рознь? Он возбуждает национальную рознь и учитывая то, что засветился среди православных, высказывавших фундаменталистские взгляды, он к тому же православный фундаменталист.

Барабаш красава: светлую Идею http://igpr.ru/aim доносит и левым, и правым, организует обычных граждан, не убитых идеологией, и умудряется проверять на готовность отвечать перед народом, как левых, так и правых радикалов. А автор комментария смешон своей нелепой попыткой очернить светлого человека. Приходи на суд к Барабашу, там скажешь там всё, что думаешь про него.

Уважаемый Скиф! Дело не в том, что наши взгляды не совпадают со взглядами Барабаша. Дело в том, что за критическое отношение к власть имущим вас обвиняют в разжигании социальной вражды, причем за то, что еще только сказано, но еще не проявляется в делах. А себя любимых, то есть власть имущих и ее представителей господ капиталистов почему-то не обвиняют в том же самом, когда не выплачивают заработную плату месяцами, когда просто "кидают" людей с зарплатой, когда все проблемы с ростом производства решают за счет малоимущих. Это же реальные дела, которые как раз и являются той материальной основой для появления словесного разжигания власти. Разжигать делами социальную вражду можно для господ капиталистов, говорить об этом нельзя, - вот в чем суть данного процесса, а не в том, какие взгляды имеет Барабаш.

Если бы в имперской России в свое время арестовали Пуришкевича или кого-то ему подобного, то вы бы говорили о нем, как о жертве режима?