Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+41
+
+

Великобритания и Евросоюз. В.Соловейчик об итогах референдума

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  25.06.2016 - 02:00

Политический обозреватель Владимир Соловейчик об итогах референдума в Великобритании и причинах выхода страны из Евросоюза.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 4)

Я полагаю, что здесь всё гораздо проще. Так как коврижек на всех не хватает, империя капитала трещит по швам, и крысы бегут с тонущего корабля надеясь переждать надвигающуюся бурю глобального кризиса капитала.

Особенно интересно высказывание о здравомыслии В. Чёрчилля, пошедшего в 1941 г. на военное сотрудничество с СССР. Не думаю, что всё так просто. Что-то подсказывает мне, никто не был так заинтересован в войне Германии против СССР как Соединённое королевство. Не просто так до сих пор засекречены документы пребывания Р. Гесса, правой руки А. Гитлера, на Острове. Можно предположить, что Германии были даны некие гарантии при условии похода на Восток. И когда поступили первые сообщения о начале советско-германской войны, то в Лондоне вздохнули с облегчением: Великобритания была спасена...

Очень похоже, что лидеры европейских стран вели притворную войну с гитлеровским рейхом втайне от своего народа, они подставили под удар и народы своих стран только для того чтобы уничтожить СССР.

Ага, Владимир, а Гитлер вел притворную войну с ЮК и Францией, чтоб СССР не догадался о истинных намерениях. Воистину, глупость не истребима.