Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+15
+
+

Навальный рвётся в президенты. "Соловейчик", вып. 18.12.2016

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  18.12.2016 - 16:16

"Новости политического цирка":
- гражданин Навальный возомнил себя будущим президентом РФ;
- кому и зачем необходимо участие Навального в предстоящих президентских выборах; 
- вор и предатель примеряет одежду "демократа", "патриота", "борца с коррупцией" и "правозащитника".

Авторская информационно-аналитическая программа Владимира Соловейчика. Выпуск №222 (18.12.2016)

Добавить комментарий (всего 29)   Более новые ›

Понятно, Зюганов сделает акцент на обличении Навального, и заняв четвёртое место призовёт голосовать за Путина во втором туре, чтобы Навальный не прошёл

zuganoid,а не пора вам записаться в "Единую Россию" или ее олигархический филиал "Народный Фронт",может быть будете получать свои сребренники. Навальный -это многоходовая игрушка президентской администрации.Как низко пали Путин и его окружение.

Это Зюганов придаток к Единой России. Будучи политическим карликом, он уже не может являться значительной фигурой в многоходовых комбинациях . А выдвинуть сильного кандидата а не себя от КПРФ ему не разрешат в администрации президента, потому что кроме сохранения путинизма, задача опускания коммунистического движения тоже стоит и ее продолжит выполнять Зюганов и послушная ему партия и ее наемный пропагандист Соловейчик

Можно поговорить и на Вашем языке...

Расслабьтесь, Николай Васильевич! Думские выборы прошли, до президентских ещё далеко. Успеете ещё отработать свои сребреники, истошно призывая граждан в очередной "последний решительный бой" к избирательным урнам.

Соловейчик заявляет: "Наши требования - ни одного голоса мерзавцу Навальному!" Интересно, чем обеспечены Ваши, Владимир Матвеевич, требования? Мы тоже требуем "Ни одного голоса путинскому орденоносцу Зюганову!" И что? Чем Зюганов лучше Навального? Так же обманывает имитируя борьбу за народ словами "надо", "необходимо", тоже "не ставит под сомнение нынешний режим", ратуя за бизнес и религию - святую веру в "защитника народа", антисталиниста патриарха Кирилла, т.е. за насаждение мракобесия и рабства в России. Тоже "ни звука не произносит о пересмотре приватизации", а национализировать смиренно предлагает лишь земные недра - нефть и газ, так как награбленное превратилось в "священную и неприкосновенную частную собственность". Недавно коммунисты Донбасса начали собирать подписи под Обращением народа Донбасса к Путину о признании референдума о независимости Донбасса, хотя главной целью первого референдума было проведение второго референдума о вхождения Донбасса в состав России, о чём они уже не просят, так как понимают - бесполезно! Где реакция главного коммуниста на страшные мучения русского населения в Донбассе, ежедневно обстреливаемого "партнёром" нашего президента Петром Алексеевичем с ежедневной гибелью людей в течение 3-х лет? "Русские своих не бросают!" Кто же бросил Донбасс - нерусские? Вот это действительно цирк с фокусниками!

Я не любитель Путина, но Вы несёте чушь. Путин думает не только о Донбассе, а о судьбе ВСЕЙ УКРАИНЫ. Присоединить Донбасс - это значит оставить всех остальных русских и братьев-украинцев в руках бандеровской власти (+ высокие шансы получить 3-ю мировую войну в горячей фазе). А это никому не надо (даже самому Донбассу). Задача стоит в том, чтобы (опираясь на Донбасс) привести Украину во вменяемое состояние. Путин играет по-крупному (и правильно делает). Во внешней политике он весьма эффективен (учитывая какие хреновые карты у него на руках). А вот внутренняя политика в безобразном состоянии.

Если кому-то дюже хочется верить, что царь хороший, то это не значит, что так оно и есть.

Вы-то сами, простите, где обитаете? В Донбассе под обстрелами или в Москве на диване перед телевизором?

Какой царь? Что за бред?! Вы-то сами в каких облаках обитаете (о 3-ей мировой мечтаете)?! За обстрелы Донбасса скажите спасибо Вашингтонскому обкому. Россия делает всё, на что способна (в т.ч. на неправительственном уровне). Выход есть (но путь трудный и долгий).

Значит, на диване... Я так и думал. Продолжайте.

Вы думали? Сомневаюсь… По существу есть что сказать?

Да уж, пропагандисты "хитрого плана Путина" совсем потеряли чувство меры и готовы крутить свою пластинку даже тогда, когда она воспринимается как стопроцентная чушь или насмешка.

За 3 комментария, написанные за 2 года (по данной теме), Вы вешаете ярлык "пропагандист". С головой всё в порядке?

Я просто сказал своё мнение (достаточно обоснованное). Не нравится - приводите контр-аргументы.

Скорее наоборот, говорить надо о десятках (сотнях) ПРОВОКАТОРОВ, которые по своему скудоумию, горячности или злому умыслу толкают Россию на авантюрный путь ТОТАЛЬНОЙ конфронтации с коллективным Западом, которую Россия (в её нынешнем ослабленном состоянии) просто не выдержит. Похоронить Россию окончательно (вместе с Донбассом, Крымом и всем её русским миром) - вот цель этих негодяев.

Цитата комментария: "...Чем Зюганов лучше Навального? Так же обманывает имитируя борьбу за народ словами "надо", "необходимо"..."

Зюганова может и не надо сравнивать, он хранитель традиций марксизма-ленинизма хотя бы, другое ему и не дадут сделать, так как КПРФ встроена в политическую систему капитализма.

Но Вами упомянут "народ". Простите, при чем тут народ в вопросе с Навальным?

Вот здесь говорилось Соловейчиком что «Навальный не лучше Путина, а возможно и хуже», только вот Путин обличен всей полнотой власти и делает антинародные дела, тогда как Навальный только говорит что будет делать. Так что получается, что для Соловейчика лучше чтобы убивали и грабили народ как Путин, чем говорили об этом в предвкушении как Навальный?...

Так и получается, что Путин лучше Навального (из двух зол выбирают меньшее). Навальный - это безответственный проходимец псевдо-либерально-националистического толка (кстати, референдум Крыма он не признаёт; так что крымчане и патриоты за него точно не проголосуют).

Действительно, Путин лучше Навального, и лучше Медведева. Уж если Путина менять, то на Шойгу.

"Вы знаете, недруги - в первую очередь за рубежом, но и некоторые недруги внутри России - считают, что Путин, скорее, консерватор и такой государственник, которому чуждо слово "свобода". Но Путин абсолютный либерал по своей натуре, и гораздо больший либерал, нежели назывные либералы, которые именуют себя "оппозицией". Он абсолютно либерален в своих экономических подходах, социальной политике и так далее". (пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью телеканалу "Мир")

Да о чём шутить .... Кроме Путина сейчас Страну Великую не может никто возглавить !!!!! Все остальные лишь названия фотографий людей ..... Которые просто хотят выпендрится !!!!!

Нашу Страну нельзя оставлять каким то Навальным-шутам !!! У нас есть Президент ... нам не надо боссов за деньги !!!!

Да никогда тусовщик не сможет управлять Страной !!!! Пусть своё имеет и кайфует !!! А в Страну не лезет !

Странная логика получается в вопросе по Крыму у Соловейчика, Крым вопреки российской буржуазии подарили российской буржуазии, она такая упирается, а ей правящий режим кстати тоже буржуазный: — ну что еще не так, вот вам рабы и ресурсы, что вы еще хотите, денег из бюджета, пожалуйста, — Роттенберг наверное подтвердит, все до копейки отдала власть, кстати опять, даже не удобно как то об этом уже говорить, но власть то буржуазная... получается вопреки самой себе отпирается от барышей... получается что Соловейчик придумывает какой-то не капитал, а нехочуху...

Возглавить Россию и уничтожать её по планам МВФ и ВТО так, как Путин, действительно никто не сможет. Уничтожено почти всё - промышленность, сельское хозяйство, наука, культура, армия, подбираются к власти сатанисты с гей-парадами и однополыми браками, педофилы, у власти - высокопоставленные ворюги с количеством краденых денег, едва вмещающихся в грузовик, попы застраивают страну церквями и мечетями, медики пересаживают органы людей (продавших свои органы из-за нищеты или убитых для этого "бизнесменами" от медицины), и торгуют поддельными лекарствами, мошенники убивают людей поддельным алкоголем в виде "Боярышника" и пр. И Соловейчик с зюганоидами делают всё, чтобы Навальный или Ходарковский сменили Путина по планам США, т.е. подставляют Путина своим бездействием и пустопорожней болтовнёй! А Pasha71, видимо, ни о чём таком не догадывается - не слышал и не видел? Что же ещё должен сделать Путин, чтобы эти ПАШИ71 прозрели?

Уважаемые товарищи, обсуждение Навального пустая трата времени он политический труп.Навальный нужен власти для вброса незрелой молодежи,которая блуждает во мраке и не знает к какому берегу прибиться-жизнь еще не научила.Некоторые "товарищи" начинают восхвалять деятельность президента Путина-опомнитесь! Он строит "светлое" капиталистическое общество с родимыми пятнами-безработица,жизненный уровень населения ниже плинтуса и многое другое.На внешней арене тоже промахи-вспомните откуда и при ком начался ближневосточный угар-Ирак,Афганистан(база НАТО в Ульяновске),отказ сотрудничать с Ираном(С-300) и Ливия(Медведев называл Каддафи нерукопожатным) России был причинен огромный материальный ущерб-потеря контрактов.Сейчас "национальный" лидер "Единой России" латает внешнеполитические дыры.Если кому нравится деятельность бывшего коммуниста Путина пожалуйста скатертью вам дорога в "Единую Россию".Желаю всем ясности ума и здоровья в Новом Году.

В обществе всегда господствует идеология того класса, который господствует экономически. И комментарии, приведенные выше, это иллюстрируют во всей красе. На называющем себя левым ресурсе всерьез идет обсуждение, чья из буржуазных морд лучше. И даже не это главное. Сама постановка вопроса, что персона президента что-то единолично решает, показательна. Идеализм цветет и пахнет.

Вы забываете о роли личности в истории, сводя ее к нулю. И это не верно, ведь даже погода влияет на ход истории. Вы ложно слишком широко распространяете сферу влияния идеализма.

Кстати, вы правильно пишете, Кэйт, в обществе всегда доминирует идеология того класса, который господствует в экономике. Вывод, сменой субъекта господства в экономике, можно изменить идеологию общества. Вот почему коммунисты обязаны создавать социалистические предприятия, захватывать экономику, если в обществе нет революционной ситуации. Революционная ситуация может и не образоваться, а экономическим доминированием всегда можно изменить идеологию общества и само общество.