Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+9
+
+

Закрытие школы тхэквондо в Реутове: родители против произвола

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  08.03.2017 - 13:41

1 марта 2017 года, придя на очередную тренировку, дети, занимающиеся в секции тхэквондо города Реутова на базе ДЮСШ «Приалит», и их родители были поставлены перед фактом: их спортивная секция закрыта. Ситуация абсурдная, ведь ученики секции регулярно занимают призовые места на российских и международных соревнованиях по тхэквондо. Тренер секции Ольга Николаевна Рязанцева - опытный и результативный педагог, первая женщина-тренер, получившая звание Заслуженного тренера России в данной дисциплине.

Родители не могут понять, кому могло понадобиться резать курицу, несущую золотые яйца. На вопросы им отвечают, что секция была нерентабельна, что это был пилотный проект и что в Реутове имеет смысл развивать только футбол.

Родители и воспитанники секции надеются на благоразумие городских чиновников, на то, что они помнят свои же слова о необходимости развития детского спорта. Однако 6 марта тренеры секции были уволены с формулировкой "о нецелесообразности".

Добавить комментарий (всего 3)

В этом сюжете явно прослеживается сущность капитала. Нет прибыли, значит не будет ни чего. Вспоминаются слова чубайса. Как то в девяностых годах, эта нечесть сказала, что если на Дальний Восток не будут рентабельны авиарейсы, значит мы их закроем. Тогда эти слова показались дикостью, и мы ни как не предполагали, что эти твари так долго задержатся у власти Великой страны. И до сих пор ни кто из этих паразитов не понес ни какой ответственности и нагло продолжают свою разрушительную деятельность. Встает извечный вопрос, что делать с этими гадами и как с ними бороться ???

Что делать с этими гадами?-вооруженной борьбой как и 100 лет назад уничтожить капитализм. На этот раз самым беспощадным образом.

Полностью согласен !.... Лично для меня другого ответа не существует !