Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+1
+
+

Социализм-2011. Дискуссия по выборам

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  20.11.2011 - 20:30

Открытая конференция «Социализм-2011» прошла 12 ноября в Москве. Представляем вашему вниманию видео дискуссии «Что делать на выборах?» с участием Бориса Кагарлицкого (ИГСО), Дарьи Митиной (Левый Фронт, РКСМ) и Жени Отто (КРИ)

Добавить комментарий (всего 12)

golosuj za kprf szpasaj rodinu poka niepozno w kriemlie sidit 5 kolona nato katoraja chotit unicztozyt rossiu do konca sos rodina w opasnosti. bieji burzuja szpasaj rossiu

\

obiezatielno poiti na wybory i golosowat za za kprf drugoi dorogi nietu tot kto boikoyirujet wybory pomagajet 5 kolonie nato katora sidit w kriemlie jeszcio raz golosujtie na kprf spasaj rossiu poka nie pozno

Я призываю всех ИДТИ НА ВЫБОРЫ иголосовать за КПРФ

Будет бальшой ништяк нам и бальшой аблом вам, дорогие (46 руб/штука) избиратели!

Исполните свой гражданский долг. Придите на избирательные участки. Голосуйте как Вам подсказывает разум и совесть, но обязательно примите участие в голосовании. Украсть голос голосовавшего труднее, чем не пришедшего на выборы. Выбор за Вами. Благоразумия нам всем.

Исполните свой гражданский долг. Придите на избирательные участки. Голосуйте как Вам подсказывает разум и совесть, но обязательно примите участие в голосовании. Украсть голос голосовавшего труднее, чем не пришедшего на выборы. Выбор за Вами. Благоразумия нам всем.

А что два раза-то? Пластинку заело? А модераторы спят?;) Ну, а Владимиру, конкретно: какой долг и перед кем исполнять? Перед ПНС России, захватившей РСФСР 20 лет назад в результате Великой Криминальной Революции? Голос украсть? У нас украли страну и будущее! "Благоразумия нам всем". Вы из Центризбиркомчика, господин? Или из самого Кремля? Тогда надо не так, ваш лозунг (для быдло-населения) такой:"Пей водку и не раскачивай лодку!"

Алексею К. Что бы Вы не возбуждались, хочу сразу Вас разочаровать: 1. Я не из Кремля и не с избиркомов всяких. 2.Население России называть, так как называете его вы - может только..., теперь уже сами знаете кто - Алексей К. и КО. 3. Лёша! Не пей водку - прими успокоительное. 4. Благоразумия Вам, а не то и штаники последние украдут. Мне уже 7-й десяток. Из работяг. Провокатором никогда не был.

Если вы НЕ из Центризбиркома и не из Кремля, а простой бывший гражданин СССР: что же вы перед ними на задних лапках скачете, призывая других рабов "исполнить свой долг" перед этими рабовладельцами и предателями Родины? Население ТАК не я называю, и не настоящие коммунисты: а рабовладельцы всевозможных сортов и оттенков, от Едра до ЗюПРФ! Да, вслух они не называют (ПОКА) так, но ТАКИМИ (быдлом) нас считают! Быдлом, трусами и ничтожествами. Докажите, что население сейчас не такое в основной своей массе? А вас, дедушка, не осуждаю. Брежнев вас не научил бороться за Советскую вдасть. Но "застой", увы, продолжается.

Владимиру(тоже Владимир).Эти "АЛЕКСЕИ" очень активны на поле, если сравнивать с футболом,но не разобрались где ворота их команды. А ДОЛГ заключается в том, чтобы произвести прицельный удар (поставить правильно крестик в бюллетене) по воротам соперников и своими действиями всячески затруднять их игру.

Не вижу темы обсуждения под заголовком Что делать на выборах? Очевидно - голосовать!