Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+12
+
+

Первомай на Филлипинах (Манила)

Опубликовано:  04.05.2013 - 16:50
Классификация:  1 мая 2013 года 

 

Протестующие, в основном рабочие, вынесли рисунок, изображающий президента США Барака Обаму и президента Филиппин Бениньо Акино III после чего, полиция перекрыла часть улицы, опасаясь сближения протестующих с посольством США в Маниле, которые пришли чтобы отметить Международный день труда среду 1 мая 2013 в Маниле, Филиппины.

Рабочие, которые требуют повышения заработной платы в течение многих лет, напали Акино за День труда "дар" помимо заработной платы. Протестующие требовали премию, помимо зарплаты в течение многих лет в размере P125-песо ($ 3,125) по-бортовой повышения заработной платы и осудить политику правительства аутсорсинга труда, который якобы устраняет гарантии занятости. (AP Photo / Буллит Маркес) AP - Земля.

 

 

http://za-kaddafi.org/node/18287

Добавить комментарий (всего 2)

Даже на Филлипинах пропаганда социализма - несут портреты европейских вождей, а в Москве и Ленинграде не додумались до этого, странно!?

За эти плакаты ребятам грозят реальные сроки...Они наелись капитализма с колониализмом так, что готовы рисковать, а наши коммунисты в нем (капитализме) ещё только купаются ...На одном из снимков флаг запрещенной на Филиппинах коммунистической партии "Ang Bayan" Ведут работу в подполье и весьма эффективно - есть чему поучиться...