комментариев:
|
"Народные гуляния" против уничтожения РАН у ГосдумыУстановите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:
22.09.2013 - 19:05
17 сентября у стен Гсударственной Думы прошла акция протеста в форме "народных гуляний", посвящённая реформе РАН. В гуляниях приняли участие представители научных сфер, общественно-политических организаций, а также проходящие мимо рядовые граждане. По неофициальным данным, на акции присутствовало около 500 человек.
Добавить комментарий
(всего 8)
23.09.2013 - 11:31
Михаил
Жаль,что гуляние было без пива. А без пива -каке же гуляние? Одно страдание. "Жаль,что гуляние было без пива. А без пива -каке же гуляние?" - а Вы посмотрите на данном сайте х/ф "Ровно в 9". Там под молоко гуляют (и очень весело). Я смотрел - облизывался в буквальном смысле. Не нужны Россиянам не образование, да и наука не нужна. От рабов нужно только работать со школы и до гроба. По вечерам и выходным пить пиво с водкой, да курить траву! Но ведь если бы гуляние было с пивом, то народищу было бы тьма и академия наук спасена, и ученых было бы тьма,и все прекратили бы пить пиво и курить траву. И негде было бы погулять,отдохнуть от трудов праведных,и до все работали бы как рабы до скончания века
23.09.2013 - 21:21
Хрюн Моржов
Смысла во всех этих гуляниях ни на грамм. Забастовка. Глобальная забастовка всей этот гнилой интеллигенции. Которые даже зад свой защитить не могут. Смысл есть: воздействие на общественное мнение, опыт организации. А вы кто будете по социальному положению, гражданин? Физическим трудом занимаетесь? Или та же "гнилая интеллигенция"? А может офисный планктон? Ну и каковы ваши успехи в защите вашего зада, гражданин болтун? Наверно очень большие, раз позволяете себе оскорблять целые социальные группы. Тогда поделитесь опытом. Напишите об этом статью на Красном ТВ, почитаем, оценим. Коммунисты 3 октября зовут на улицы, на забастовку. На кольце Красных ресурсов объявление. Всем выйти, выпустить Квачкова и повесить Чубаиса. До маразма дошел наш мир, теперь надо митинговать и бастовать только за то, что при социализме было само собой разумеющимся. А теперь всякую социалистическую малость для народа надо вырывать у капиталистов недюжими усилиями, как БАМ строить. Уроды.
Добавить комментарий
(всего 8)
|