Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-14
+
+

Славянск, 30 апреля. Украинские военные ненадолго заняли блокпост

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  30.04.2014 - 15:07

По данным представителей самообороны, утром 30 апреля украинские военные в составе восьми БТР двинулись в сторону Славянска и заняли блокпост, находящийся рядом с комбикормовым заводом.

Узнав о приближении бронетехники, активисты самообороны города решили оставить блокпост. Отступая, они подожгли покрышки и передислоцировались к городу. Военные заняли новую позицию и рассредоточили военную технику на подъездах к Славянску.

Как передает с места событий корреспондент LifeNews, народные ополченцы готовы применить оружие в случае, если жителям города будет угрожать опасность.

Это уже вторая попытка украинских военных прорваться в Славянск. Первый раз они пытались захватить город 24 апреля, однако силы самообороны дали отпор. После этого город был фактически блокирован военными силами Киева.

В настоящее время украинские военные уже оставили блокпост.

Источник: lifenews.ru.

Добавить комментарий (всего 5)

Мне понравилась мысль, прозвучавшая в одной передаче, что неплохо, если бы прошла спецоперация (по типу взятия дворца Амина). А потом судить этих протестантских и хабадлюбавичских упырей. Да и тех, кто создал и организовал этот беспредел, кто, не стесняясь, таскался с печеньками. Только "гаагу" нужно организовать СВОЮ.

Братишка а я вот пришёл к мысли,что это таже самая фишка, что и с Грозным в первую.Надо разговаривать.Когда был Карибский кризис Хрущёв с Никсоном говорили 20 часов без посторонних. Белый человек всегда договорится с белым, а окончательное решение это последний аргумент,он может быть точкой взрыва на ....

Эй ты, бэлий чаловэк, иди историю подучи, бык колхозный

Это кто "белые"? американцы? те, что поджигали всё в Киеве?

Прошу прощения за добавление. Эти "белые люди", которых мы зачем-то спасли ценой огромной крови, непомерных жертв наших людей, - они опять раздувают мировой пожар и опять лезут на Россию. Белые люди - это мы, мирные советские люди и все народы СССР, которые сильно побелели, когда были вместе с нами в борьбе против фашизма, прущего всегда именно из Европы (америки - один чёрт). Эти "белые люди" и всякие там тевтонские рыцари могут "договариваться, но только если у тебя есть ЯО. И расистские теории - они тоже прежде всего от "белых". Когда-то гениальный шахматист Боби Фишер (тоже белый и которого затравили другие "белые" - просто за его поездку в Белград: он поехал в шахматы поиграть) сказал, что почему бы русским вместе мусульманами не объединиться и не стереть с карты мира эту невменяемую страну. Такие белые нам не нужны.