Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+36
+
+

Окопная правда 32

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  18.12.2014 - 19:55

"Время от времени украинские войска ведут шквальный огонь друг по другу... Карательные батальоны не позволяют ВСУ отступать" 
Рассказывает ополченец (позывной Рамзес) второго мотострелкового батальона ("Дон") второй отдельный бригады Народной милиции ЛНР.

"Окопная правда" - цикл репортажей из самого центра событий. Война на Украине глазами бойцов и очевидцев.

Добавить комментарий (всего 6)

Внешность у ополченца колоритная очень. Только зря он Яроша "товарищем" называет. Товарищи это соратники по общему делу. А что у него с этими господами общего !?

Правильно сказано. Третья отечественная война. Фашистскую нечисть вытряхнуть из Киева и Москвы, разоблачить англосаксов как создателей фашистских режимов. Бандитская цивилизация, веками наживающаяся на крови не имеет права на существование. Весь мир должен объединиться и вымести рокфелеровско - ротшильдовскую нечисть с планеты. Это не просто капитализм как социальный строй, это планетарная нечисть. И только нечисть в лице украинских подонков их любит и им служит. Хорошо, что срочники в них стреляют, надо повернуть штыки на Киев.

Товарищь это тот кто зарплату получает, Господин- тот кто ее платит.

Товарищ- пролетариат, тот кто получает зарплату (наемное лицо), Господин- тот кто зарплату платит. От краткости и ясности целей зависит успех достижения результата.

Не всякое наёмное лицо - пролетариат. Если его зарплата больше ста МОТ, имеет машину дороже 1 млн. рублей и загородный двухэтажный отель, то он будет ближе к господам. Общая информация наводит на то, что власть на Украине должна смениться.