Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+47
+
+

Секспросвет для автолюбителей

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  16.01.2015 - 23:10
Классификация:  Мозаика  Ленинград  Россия  Реплика 

- Повышать безопасность дорожного движения российское правительство будет ограничением прав на управление транспортом фетишистов и эксгибиционистов...

29.12.2014 вступило в силу Постановление Правительства РФ  N1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством" 

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 10)

Товарищ Пронин ...талант у нас.

Давно прошу вернуться к разбору фильмов. Вот оскароносный почти "Левиафан" и Медынский денег дал на него, бюджетных.

В Интернете много чего пишут: либералы -хвалят, священники в суд собрались подавать. А коммунистам есть что сказать?

Товарищ Ферберов тут давно не пишет, похоже РКРП вообще находится в глубоком подполье по всем вопросам современности.

Спасибо, Наталья. Про фильмы - посмотрел много новых, но пока не придумал, как подать. Все в одну передачу - будет долго и нудно. А по выпуску на каждый фильм - много чести..

Наталье. РКРП постоянно, ежедневно высказывается по всем вопросам современности на своём сайте. А при необходимости - и на других. В том числе, и на этом.

Илья Львович, рада Вас видеть на форуме. Так что с вопросом о терминологии товарища Осина о Крыме. Официальную позицию РКРП озвучьте пожалуйста. Все же воссоединение или аннексия?

По-моему, бессмысленный ролик. Таких бессмысленных законов в России пруд пруди, и если по каждому делать ролики - будет Санта-Барбара. Ну да, закон бессмысленен, неприменим во многом, можно посмеяться и т.д.,но либо я мораль так и не понял, либо все сводилось на тему "посмотрите на этот дурацкий закон". Но все равно, спасибо за ролик, КТВ!

Бабуину: Законы пишут те, кто представляет в стране государственную власть, законодательную ветку. Такие репортажи и показывают, как далека власть от интереса народа. Может закон зачем-то нужен, кому-то нужен? Или нам власть намекает, что среди народа нормальных людей не осталось уже? Все в той ли иной мере попадают по номерные "Фе", поэтому рулить нельзя. Или теперь нужно будет для получения водительского удостоверения идти и получать за деньги справку от врачей, которые специалисты по "Фе". Может власть так борется с безработицей врачей-специалистов по "Фе".

Последнее предположение более вероятно, потому что законодательная власть озабочена вопросом изначально одним: как бы дополнительно у народа по карманам пошарить, вдруг что осталось там "для наполнения бюджета".

ГОЛУБОЕ ТВ.

Пронин,Вы бы лучше с таким же энтузиазмом перечисляли не людские извращения,а тенденции и законы развития капиталистического общества!

А то название вашего сайта ( тем более цели и задачи ), никак не соответствует его содержанию.

Хотя что с "левачков" взять,кроме ...

Разве вы не "левачёк"? Комплексы, что ли?

Власть тупа, но похоже народ, верящий ей ещё тупее.