Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+13
+
+

Рязанский кремль: РПЦ захватила половину - а хочет весь

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  04.03.2015 - 00:50

Уже более десяти лет Русская православная церковь (РПЦ) пытается захватить у музейных работников музей-заповедник "Рязанский кремль". О текущем положении дел на территории Кремля рассказывает Ирина Гасановна Кусова, координатор общественного движения в защиту музея-заповедника "Рязанский кремль".

Добавить комментарий (всего 11)

Если буржуй не платит тебе зарплату, или не заслуживающею твоего труда зарплату, помолись за его грехи в храме и бог простит тебя и его. Все от бога. Если победит рабочий класс это от бога. Если останется буржуазия у власти бог испытание посылает. Главное верить и пытаться понять бога. Короче надо пытаться понять буржуазию. Господи прости буржуазию мы трудящиеся хотим жить хорошо и как люди. Господи прости трудящихся но мы, буржуи, тоже хотим хорошо жить, но за счет других, потому что такова господняя система. Ну не хотят они видеть проблемы в буржуазной системе. Будут их как конкурентов убивать, подставлять а они все равно будут благословлять эту систему ради шкурных интересов. В дурдом превратили общество.

Идет деградация человечества - http://rutube.ru/video/f66dcc482fdef80e52c6d0e8aa52c598/

Вот нашел хорошие слова для нашего народа. «Как мало нас в стране расслабленной! Никто не даст спасенья нам. Безмолвствует народ ограбленный и ждет – чего, не знает сам. К покорной участи приученный – молчит, рассудку вопреки… Куда ни бросишь взгляд измученный – кругом враги и дураки». – А. Харчиков

Чего хорошего вы нашли в этих словах, что за 75 лет советской власти народ к покорной участи приученный или на кого не посмотришь, кругом враги и дураки? И это так вы о народе?

Уважаемый провактаор не унижай народ подставляя отдельных представилей его. Унижай и подставляй класс буржуазии. Унижай трудовой народ за его бездействие перед капиталисами всех стран, чтобы народ стал зрячим. Не евреи и никая другая национальность враги трудящихся, враги трудящихся капиталисты всех стран.

"На рельсах вся Россия корчится, но с них давно пора бы встать...Пощады нет народу грешному,дерьма хлебнувшему сполна.Родная армия по-прежнему кремлевсим выродкам верна." - А. Харчиков

Вот буржуйская рожа, ты вообще человеческого языка не понимаешь. Чего ты меня на своем обезьяньем языке обвиняешь в унижении народа? За эти слова врезать бы тебе по твоей буржуйской роже. Ну ладно не трону я тебя. Что нужно сказать? Премного благодарен.

Ты дурак. Понимаешь что ты дурак? Ну ничего, я из тебя человека то сделаю.

Про народ который слушает власть и верит в бога, а власть от бога. - http://rutube.ru/video/3bccd0aa3f500831121cea8b5537acc1/

Необходимо не городское, а всероссийское движение протеста. Понятно, что аппетиты церковников не имеют границ. И в Европе монашеские ордена с двумя монахами требуют возвращения сотен гектаров леса. Чиновники и суды потворствуют злодеям в рясах. Но продолжать бороться необходимо.Возвращаются и национальные памятники культуры и шедевры искусства. Нужна международная поддержка. Из Европы ее, скорее всего, не дождаться. Атеизм там в загоне. Но есть в мире деятели культуры, к которым можно обратиться за помощью.

В фильме "Левиофан" очень правильно показана роль церковников в так называемой по-проханову "пятой" империи.

Слушайте песню В.С. Высоцкого про "инопланетное" буржуазное общество "В далёком созвездии Тау Кита". Как в воду глядел.